Определены соискатели на звание «Человек года — 2012»

e47d5097

Человек,года Платформа «ЧЕЛОВЕК ГОДА» подчеркивает собственное 17-летие.

История платформы явно говорит, что такие крупные планы имеют право на жизнь и всегда будут востребованы сообществом, если в их базу положены отчетливая и определенная мысль, давнишние общечеловеческие ценности и, разумеется, предельная беспристрастность. Как раз на подобных принципах, поставленных с начала, вот 17 лет есть и развивается проект «Человек года». Мысль его элементарна и синхронно коллективно важная: ввести на основание государственного признания благороднейших, сделать имуществом сообщества их на самом деле существенные федеральные, квалифицированные, созидательные достижения. При этом предельную беспристрастность в определении победителей и чемпионов платформы обеспечивают тысячи специалистов, представляющих большинство публичных факультетов и квалифицированных заведений.

Вам рекомендуем имена кандидатов на титул «Человек года-2012» в большинстве государственных номинаций по положению на 14.11.2012.

На сегодняшний день среди лидеров хит-парада в государственных номинациях Платформы следующие соискатели на приобретение ежемесячной премии «Человек года — 2012» за высочайшие квалифицированные и социальные достижения.

ВНИМАНИЕ! Имена кандидатов сервируются в азбучном порядке:

«Региональный лидер года»

1. Жига Анатолий — Глава Винницкой облгосадминистрации
2. ЛАРИН Сергей — Глава Кировоградской облгосадминистрации
3. ЛЕДИДА Александр — Глава Закарпатской облгосадминистрации
4. МОГИЛЕВ Анатолий — Глава Совета министров АР Крым
5. ПЕКЛУШЕНКО Александр — Глава Запорожской облгосадминистрации
6. ПРИСТЮК Владимир — Глава Луганской облгосадминистрации
7. ПРИСЯЖНЮК Анатолий — Глава Киевской облгосадминистрации
8. УДОВИЧЕНКО Александр — Глава Полтавской облгосадминистрации
9. ХОПТЯН Валентин — Глава Тернопольской облгосадминистрации
10. ШИШАЦКИЙ Андрей — Глава Донецкой облгосадминистрации

«Мэр года»

1. АГЕЕВ В. — Губернатор г.Симферополь
2. ДЕБОЙ Владимир — Губернатор г.Житомир
3. КЕРНЕС Геннадий — Губернатор г.Харьков
4. КОЗЫРЬ Р. — Губернатор г.Трускавец
5. МЕЛЬНИК Владимир — Губернатор г.Обухов
6. САПОЖКО Игорь — Губернатор г.Бровары
7. СИМАШКЕВИЧ Михаил — Губернатор г.Каменец-Подольский
8. Бог Александр — Губернатор г.Запорожье
9. СОЛОМАХА Сергей — Губернатор г.Миргород
10. ЯЦУБА Владимир — Губернатор г.Ахтиар

«Промышленник года»

1. БУГАЕВ Леонид — Глава Руководства Северодонецкого соединения «АЗОТ»
2. ЗАВГОРОДНИЙ Максим — Гендиректор ПАО «Днепровский мебельный комбинат им.Ф.Э. Дзержинского»
3. ЗАЙКОВ Геннадий — Гендиректор ГП «Зоря»-«Машпроект»
4. КАУНОВ Тимофей — Гендиректор СП «Полтавская газонефтевая компания»
5. КУЦИН Владимир — Гендиректор ПАО «Никопольский автозавод ферросплавов»
6. ЛЕВИЦКИЙ Андрей — Гендиректор ПАО «СевГОК»
7. МИХЕЕВ Сергей — Глава Руководства — гендиректор ЗАО «ХК Лугансктепловоз»
8. СЕРДЮКОВ Роман — Глава Руководства ЗАО «Днепроэнерго»
9. СКЛЯРОВ В. — Глава Руководства Черкасского ПАО «АЗОТ»
10. ТУРЯНИЦА Алексей — Глава Руководства ПАО «Стахановский автозавод технологического углерода»

«Менеджер года»

1. АКУЛОВ Борис — Гендиректор ЗАО «Интертелеком»
2. ЛИВШИЦ Следующий — Ведущий правящий «Aroma espresso bar» на Украине
3. МИКАВА Лаша — Гендиректор ЗАО «Фарлеп-Инвест»
4. МИНИЧ Ирина — Вице-президент ООО «Украинские новые технологии»
5. НЕФЕДОВ Максим — Соуправляющий компаньон Фонда непосредственных вложений «Icon Private Equity»
6. ПОЛЯНСКИЙ Владимир — Главный директор ООО «Империя металлов»
7. ТРИНДЮК Юрий — Знатный вице-президент ЗАО «Холдинговая организация «Хлебные инвестиции»
8. ЧЕРНЯВСКИЙ Геннадий — Глава совета начальников компании «Навигатор»
9. ШИМКИВ Д. — Гендиректор «Майкрософт Украина»
10. Трос Сергей — Глава Руководства Киевского автозавода безалкогольных напитков «Росинка»

«Финансист года»

1. ВЛАСЕНКО Михаил — Глава Руководства «Астра банк»
2. ГРЕБИНСКИЙ Леонид — Глава Руководства «Индустриалбанк»
3. ДОРОШЕНКО Игорь — Глава Руководства банка «Русский стандарт»
4. КЛИМЕНКО Владимир — Глава Руководства «Укринбанк»
5. ЛЕОНИДОВ В. — Глава Руководства «Кредитпромбанк»
6. МАЛЬЦЕВ Денис — Глава Правления«VAB банк»
7. МАМЕДОВ Сергей — Глава Руководства «Укргазбанк»
8. Холодов Александр — Глава Руководства «Брокбизнесбанк»
9. ПАПАНИКОЛАУ Милтиадис — Глава Руководства «Универсал банк»
10. ПОДРЕЗОВ Сергей — Глава Руководства «Ощадбанк»
11. ЧЕРНЫШОВ Денис — Глава Руководства «Банк Петрокоммерц Украина»

«Лидер страхового рынка года»

1. АНДРЕАСЯН Гарри — Гендиректор СК «Allianz Украина»
2. ЕФИМОВ Юрий — Глава Руководства «СК «Уника»
3. КАЛЬЯН — Вице-президент СК «ПРОСТО — Страхование»
4. ЛИТВИН Олег — Гендиректор СК «НАСТА»
5. НЕЛЬГА Олег — Глава Руководства «СК «Украинская страховая группа»
6. ПУШКАРЕВА Юлия — Глава Руководства СК «Арма»
7. РАЕВСКАЯ Ксения — Глава Руководства СК «Добробут»
8. ТУЗ Максим — Глава Руководства СК «Арсенал-страхование»
9. ЧЕРНЫШОВ Сергей — Вице-президент СК «ЛЕММА»
10. ЧУБИНСКИЙ Анатолий — Гендиректор СК «Нефтегазстрах»

«Национальная компания года»

1. ТМ «DANONE»
2. ТМ «АТБ — МАРКЕТ»
3. ТМ «ЕВРОЛАБ»
4. ТМ «ЗОЛОТАЯ АМФОРА»
5. ТМ «ЛЬВІВСЬКЕ»
6. ТМ «НЕСТЛЕ»
7. ТМ «РУДЬ»
8. ТМ «ТОРЧИН»
9. ТМ «ФАРРО»
10. ТМ «ФОКСТРОТ»
11. ТМ «ЧУМАК»

«Журналист года в области электронных СМИ»

1. АНДРИЕВСКИЙ Владимир (канал «Интер»)
2. БОРИСКО Юлия («1+1»)
3. ГУБИНА Лариса («5 канал»)
4. ДАНИЛЕВИЧ Андрей (ТРК «Украина»)
5. ДАУГУЛЕ Анастасия (канал «Интер»)
6. ДЕНИСОВ Александр (ТРК «Украина»)
7. ДОВГАНЬ Инна («ТВі»)
8. КИПИАНИ Вахтанг («ТВі»)
9. ПАЛЬЧЕВСКИЙ Андрей («Интер»)
10. ПОРТНИКОВ В. («ТВі»)
11. СУХАНОВ Алексей (ТРК «Украина»)
12. ТАТАРЧУК Игорь («5 канал»)

«Деятель искусств года»

1. Иконописцев Д. — сценический сценарист
2. ИЛЬЕНКО Михаил — кинорежиссер
3. КУХАРСКИЙ Валерий — артист
4. ЛОЗНИЦА Сергей — кинорежиссер
5. МАЛАХОВ В. — сценический сценарист
6. МАСЬ Ксения — художница
7. МОЙСЕЕВ Станислав — сценический сценарист
8. НЕЙМАН Ева — кинорежиссер
9. ПОКЛИТАРУ Раду — балетмейстер
10. РЫЖУК Валерий — архитектор
11. СИРЕНКО Владимир — кантор
12. СЛАБОШПИЦКИЙ Мирослав — кинорежиссер
13. ШАПИРО Александр — кинорежиссер

«Туристическая организация года»

1. «ART and JORNEY»
2. «Coral travel»
3. «MIBS Travel Ukraine»
4. «News travel»
5. «Oasis»
6. «Pegas»
7. «Кандагар — Тур»
8. «Пан Юкрейн»
9. «Проланд»
10. «Роза Ветров»
11. «Телехаус»
12. «Елит Турс»

«Спортсмен года»

1. АНДРЕЙЦЕВ Валерий — серебристый призер олимпийских игр 2012г. по свободной войне
2. ДЕМЕНТЬЕВА Яна, ДОВГОДЬКО Наталия, КОЖЕНКОВА Анастасия, ТАРАСЕНКО Елена — сборная Украины по научной гребле, парильня тройка — олимпийские победители 2012г.
3. КОСТЕВИЧ Ирина — трехкратная медно-бронзовая призерка олимпийских игр 2012г. по огнестрельной перестрелке
4. ЛОМАЧЕНКО Валерий — европейский победитель 2012г. по боксу
5. ПРОЛОГАЕВА Наталия — 3-кратная паралимпийская фаворитка 2012 г. по плаванию
6. ПЯТНИЦА Александр — серебристый призер олимпийских игр 2012г. в метании копья
7. ТОРОХТИЙ Алексей — европейский победитель 2012г. по трудной атлетике
8. Ус Александр — европейский победитель 2012г. по боксу
9. ЧЕБАН Юрий — европейский победитель 2012г. по гребле на каноэ
10. ШЕМЯКИНА Яна — олимпийская фаворитка 2012г. по фехтованию на шпаге

Экспертное определение продолжается, информация о кандидатах будет регулярно обновляться, заключительные результаты экспертного выборочного опроса будут сформированы в середине 2012 года и оглашены на окончательной конференции ведущей дирекции платформы «Человек года» в конце февраля 2013г.

Хвала победителей и чемпионов XVII общенациональной платформы «Человек года» пройдет в процессе Парадной процедуры вручения премий «Человек года — 2012», которая, традиционно, будет проходить в НДИ «Украина» 23 мая 2013 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *